Ergebnisse Bataillonsschießen
13.07.2017 10:05
Ergebnisse des Bataillonsschießen vom 1. Ausmarsch. Die jeweils besten 10 Schützen werden am 2. Ausmarsch um den Bataillonspokal schießen.
Ergebnisse 1. Kompanie:
Rang | Name | Vorname | Kp |
1 | Kweseleit | Philipp | 1.2 |
2 | Große Büning | Christian | 1.2 |
3 | Klausdeinken | Tobias | 1.2 |
4 | Engelkamp | Hendrik | 1.2 |
5 | Brockmann | Frank | 1 |
6 | Brockmann | Michael | 1 |
7 | Rohlf | Florian | 1.2 |
8 | Engelkamp | Jan | 1.2 |
9 | Schulte-Althoff | Philipp | 1.2 |
10 | Neuhaus | Fabian | 1.2 |
11 | Winge | Ferdi | 1 |
12 | Lehmann | Steffen | 1 |
13 | Stockhofe | Theo | 1.2 |
14 | Brünninghoff | Dennis | 1.2 |
15 | Deitermann | Sebastian | 1 |
16 | Hermanns | Jonas | 1.2 |
17 | Natrop | Stefan | 1.2 |
18 | Pöter | Thorsten | 1 |
19 | Schmitz | Dirk | 1 |
20 | Brinkert | Sascha | 1 |
21 | Schönfeld | Frank | 1 |
22 | Grothusmann | Carsten | 1 |
23 | Oenning | Lukas | 1.2 |
24 | Grothusmann | Michael | 1.2 |
25 | Stockhofe | Johann | 1.2 |
26 | Rüter | Benjamin | 1.2 |
27 | Schulte-Althoff | Jens | 1.2 |
28 | Wasikowski | Nils | 1.2 |
29 | Kirschenbaum | Erwin | 1 |
30 | Moos | Philipp | 1.2 |
31 | Stöhr | David | 1.2 |
32 | Vortmann | Simon | 1.2 |
Ergebnisse 2. Kompanie:
Rang | Name | Vorname | Kp |
1 | Radeler | Stephan | 2 |
2 | Tönnis | Willi | 2 |
3 | Neuhaus | Siegfried | 2 |
4 | Bergjürgen | Manfred | 2 |
5 | Kehrel | Dieter | 2 |
6 | Bergjürgen | Ulrich | 2 |
7 | Schlüter | Antonius | 2 |
8 | Schlüter | Franz-Josef | 2 |
9 | Schindler | Dominik | 2 |
10 | Leibing | Andreas Dr. | 2 |
11 | Moos | Florian | 2 |
12 | Moos | Günter | 2 |
13 | Knüfer | Martin | 2 |
14 | Schulte-Althoff | Dominik | 2 |
15 | Echterhoff | Johannes | 2 |
16 | Buschmann | Heinrich | 2 |
Ergebnisse Stab, Vorstand & Bären:
Rang | Name | Vorname | Kp |
1 | Schniederjann | Bernd | SV |
2 | Schulte-Althoff | Matthias | SV |
3 | Rusche | Matthias | SV |
4 | Burrichter | Markus | SV |
5 | Daldrup | Oliver | SV |
6 | Vortmann | Rainer | SV |
7 | Surmann | Klaus | SV |
8 | Bergjürgen | Heinrich | SV |
9 | Krause | Thorsten | SV |
10 | Schulte-Althoff | Christoph | SV |
11 | Dammann | Benny | B |
12 | Steinmeier | Tobias | SV |
13 | Meer | Andre | SV |
14 | Rüter | Sebastian | SV |
15 | Brinkert | Marius | SV |
16 | Engelkamp | Josef | B |
17 | Große Büning | Franz-Josef | SV |
18 | Rafalski | Otto | SV |
19 | Schulte-Althoff | Michael | SV |
20 | Brinkert | Christoph | SV |
21 | Schulte-Althoff | Hermann-Josef | SV |
22 | Meer | Berthold | SV |